Пажалуста помогите.Решите уравнение:x÷3=198758+59031;


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x÷3=198758+59031

х:3=257789

х=773367

Отвечает Матвеева Леночек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:3=257789

х=257789*3

х=773367