1) 3 1/7 : 11/14; 2) 1 1/2 : 3/4; 3) 1/2 : 2 1/3; 4) 1 1/2 : 2 1/3. Помогите пж зарание спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Коля.

Ответ:

3 1/7 : 11/14 = 22/7 : 11/14 = 22/7 * 14/11 = 4/1

1 1/2 : 3/4 = 3/2 : 3/4 = 3/2 * 4/3 = 2/1

1/2 : 2 1/3 = 1/2 : 7/3 = 1/2 * 3/7 = 3/14

11/2 : 2 1/3 = 11/2 : 7/3 = 11/2 * 3/7 = 33/14 = 2 5/14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Болдарь Алина.

Ответ:

1) Ответ 4.

2)Ответ 2.

3) 3/14

4) 2 5/14

Пошаговое объяснение:

Смотри что приложил(Решение)