7(x+2,5)=8(x-2,5) решить уровнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

7х+17,5=8х-20

7х-8х=-20-17,5

-х=-37,5

х=37,5