Упростите выражение с-(2с-(3с+1)) и найдите его значение при с= -2,1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СОЧ!


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с-(2с-(3с+1)) = c-(2c-3c-1) = c-2c+3c+1 = 2c+1 = 2*(-2.1)+1 = -3.2