А)513-4:4+11•8= б)10+(11-7)-4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чжан Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)513-4:4+11•8= 513-1+88=600

б)10+(11-7)-4=​10+4-4=10

Отвечает Лагойко Даша.

Ответ:

а)600

б)10

Пошаговое объяснение:

513-1+88=600

10+4-4=10