(20 баллов) Два квадрата положили вместе так, чтобы получился прямоугольник, какая площадь

прямоугольника, если площадь одного квадрата - 16 см²​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Вероника.

Пошаговое объяснение:

S одного кв=16 см^2

S прямоуг=4×8=32 см^2

Отвечает Фролкина Дарина.
S прямоугольника = 16*2=32см^2