Вычисли,записывая в столбик. 1235•248=


Ответы на вопрос

Отвечает Камыно Ксюша.

Ответ:

306 280

Пошаговое объяснение:

1235\cdot248=306280

\begin{array}{r}\underline{\times\begin{array}{r}1235 \\ 248\end{array}} \\ \underline{+\begin{array}{r}9880\\ 4940\hspace{0.5em}\\ 2470\hspace{1.0em} \end{array}} \\ 306280\hspace{0.5em} \end{array}