36\41y=2\3*7\12 помогите,дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Оздоба Изабелла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36/41у = 7/18

у = 7/18 : 36/41

у = 7/18 * 41/36

у = 287/648