Определи , взаимно обратные ли числа . 2 1/6и 8/13 помогите срочно дам 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

не взаимно обратные числа

Пошаговое объяснение:

21/6 и 8/13= 13/6*8/13=104/78

Отвечает Мазаник Рома.

Ответ:нет

Пошаговое объяснение:

2 1/6 = 13/6 и 8/13 не сходится