1/4 +2 5/6+1 3/8 ипродлеваю пшвнщчжпчпчдгчев


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ: 4 11/24

Пошаговое объяснение:

1/4+2 5/6+1 3/8=6/24+2 20/24+1 9/24=3 35/24=4 11/24