срочно помогите дам 30 баллов Мадина за 1/5 ч прошла расстояние 4/5 км. Найди скорость Мадины .

Ответ: ......км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

Ответ:

4 км/ч

Пошаговое объяснение:

4/5 : 1/5= 4/5×5/1=4 км/ч