(x+1)(x+2)=помогите пожалуйстасрочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Амиля.

Ответ: 3х

Пошаговое объяснение:

х+1=х

х+2=2х

х+2х=3х