СРОЧНО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТААААААААААА Задуманное число уменьшили в 8 раз, результат разделили на

20 и получили 0,4. Какое число задумано? ХОТЯ БЫ ОТВЕТ, НО ПРАВИЛЬНЫЙ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.
X/1*1/8=x/8
x/8*1/20=4/10
x/8=4/10*20/1
x/8=8/1
x=64