6х+3×(2х-7)=пожалуйста ответь​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х+3×(2х-7)=

6х+6х-21=12х-21

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

6х+3(2х+7)

9+3(6х+7)=39+9=48

Пошаговое объяснение:

Вот так как так)