Выразите переменную у через переменную х в выражении 4х – у = 24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

Ответ:

4х – у = 24

-у = 24 - 4х

у = -24 + 4х

у = 4х - 24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рубанова Виктория.

4x - y = 24 \\  - y = 24 - 4x \\ y =  - 24 + 4x \\ y = 4x - 24