Помогите с алгеброй B) b/\6 - 27 c/\3= б) 8a/\9 - 64b/\3=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.

Ответ:

В)b⁶+27с³=(b²)³+27с³=(b²+3с)(b⁴-3b²с+9с²)

б)8a/\9 - 64b/\3=(2а^3)^3 - (4b)^3= (2a^3-4b)(4a^6+8a^3b+16b^2)

Пошаговое объяснение: