8скобка открылась x- 3\14 скобка закрылась= 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Айткалиев Ерсултан.

8×(x-3/14)=0

Произведение равно нуля когда хотя бы один из множителей равен нулю. Так как 8 не может равняться нулю, то x-3/14=0

Решаем простейшее линейное уравнение, перенося число/дробь в правую часть, меняя знак на противоположный:

x-3/14=0

x=3/14

Ответ:3/14(три четырнадцатых)

Отвечает Телегин Павел.

Ответ:

X=3/14

Пошаговое объяснение:

Делим обе стороны на 8, переносим 3/14 направо, остаётся x=3/14