7. Дети возвращались из дома отдыха в 10 автобусах. В каждом авто бусе было 15 девочек и 23

мальчика. Сколько всего детей возвраща лось из дома отдыха? Напишите краткую запись,а не решение

Ответы на вопрос

Отвечает Покатаев Виталий.

Ответ:

380 детей возвращались из дома отдыха

Отвечает Болатова Раушангүл.

Ответ:(15+23)•10=380

Или же

(15•10)+(23•10)=150+230=380

Пошаговое объяснение: