7. Дети возвращались из дома отдыха в 10 автобусах. В каждом авто- бусе было 15 девочек и 23

мальчика. Сколько всего детей возвраща- лось из дома отдыха? Помогите пожалуйста составить условия задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Кэт Влада.

Пошаговое объяснение:

Автобусов - 10

В каждом ав-бусе по 15 дев. и 23 м.

всего детей -?

1)23+15=38 (дет) сколько всего детей в 1 автобусе

2)38×10=380(дет) Всего детей

ответ: 380 детей возвращались из дома отдыха

Отвечает Мыцы Стас.

Ответ:

1)

15+23=38

2)

38×10=380

Всего детей возрашялось из дома отдыха.

Пошаговое объяснение:

Девочек-15

Мальчиков-23

Автобусов-10шт.

Ск-ко детей возврашялось из дома отдыха?