7. Дети возвращались из дома отдыха в 10 автобусах. В каждом авто бусе было 15 девочек и 23

мальчика. Сколько всего детей возвраща лось из дома отдыха?

Ответы на вопрос

Отвечает Львов Павел.

Ответ:

1) 23+15=38(детей)-всего детей.

2) 10×38=380(детей)-всего.

Ответ: Всего в автобусах 380 детей.

Отвечает Гречуха Илья.
1) 15+23=38
2)38*10=380
Ответ 380