Выполните действие:а)3/7*2/5 в)3 1/9*2 1/7 д)1 1/9*3/10б)7/13*39/56 г)2 1/7*2 4/5 е)4/11*4 7/12И

еще одно задание:)Упростите выражение:а)4/9*18/25 m*5/8 б)1 5/7 х*1 3/4*5 1/3_____________________________________________Помогите пожалуйста решить,буду очень благодарна!_____________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.
А)3/7*2/5=6/35
б)7/13*39/56=3/8
в)3 1/9*2 1/7=20/3=6 2/3
д)1 1/9*3/10=1/3
г)2 1/7*2 4/5=6
е)4/11*4 7/12=1 2/3

а)4/9*18/25 m*5/8=1/5 м                
б)1 5/7 х*1 3/4*5 1/3=4х