2700-15%=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Илья Андреев.

Ответ:

2 295.

Пошаговое объяснение:

2 700 - 15% = 2700 - 405 = 2295

Число 2700 = 100%.

*** = 15%

Сколько будет 15% от 2700 рублей?

15% равняется от 2 700, находим: 15 * 2700 / 100 = 405

2700 - 405 = 2295.

Отвечает Бердников Миша.

Ответ:

2700 - 15% =  2295

Пошаговое объяснение:

==============================

Для начала найдём 1%

2700 : 100 = 27

Теперь найдём 15%

27 * 15 = 405

И вычитаем

2700 - 405 = 2295

==============================