(x - 3целых 9/13) + 5 целых 10/13 = 12 целых 4/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x - 3целых 9/13) + 5 целых 10/13 = 12 целых 4/13​

x - 3 9/13 + 5 10/13 = 12 4/13

x + 2 1/13 = 12 4/13

x = 12 4/13 - 2 1/13

x = 10 3/13

1 0