У магазин привезли 100 кг борошна. 80 кг борошна було в мішку . А решта- у пакетах , по 2 кг в

кожному. Скільки було пакетів з борошном?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
1)100-80=20(кг)в усіх пакетах.
2)20÷2=10(пакетів)
Отвечает Еремина Алина.
1)100-80=20кг муки -было в пакетах.

2)20:2=10 пакетов по 2кг. в каждом.