Как решить пример: 8/9 - 5/13?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Лола.

Ответ:

\frac{59}{117}

Пошаговое объяснение:

8*13/9*13 - 5*9/13*9 = 104/117 - 45/117 = 59/117