Сократите дроби: 9/21 18/24 21/35 пж с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Рома.

Ответ:

9/21=3/7

18/24=3/4

21/35=3/5

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

3/7,3/4, 3/5

Пошаговое объяснение:

9 и 21делим на 3 это будет 21:3 это будет 7, 18 24 делятся на шесть поэтому 18 / 6 будет 3 ,24 / 6 будет 4, 21 и 35 делятся на 7