39x-21x=180 hellpllplp


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

39x-21x=180

18x=180

х=10

Пошаговое объяснение:

Как-то так)))

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

18х=180

х=180÷18

х=10

39×10-21×10=390-210=180

Пошаговое объяснение:

39x-21x=18x

give me please best answerrr