Реши уравнения:00,7:g=2 2/3 : 1 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбатский Семён.

Ответ:

00,7:g = 2 2/3 : 1 1/7

2 2/3 g = 1 1/7 • 7/100

8g/3 = 8/7 • 7/100

8g/3 = 8/100

800g = 24

g = 24/800

g = 0,03

Пошаговое объяснение: