Найди ширину спортивнойплощадки4 мS = 12 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.

Решение:

S = ab; a = 4; S = 12 м2.

12 = 4*x

x = 12/4 = 3 м.

Ответ: 3.

Отвечает Третьяк Миша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

12÷4=3м ширина спортивной площадки