(12a+15b-25c)·14 Пожалуйста Быстрее!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

Ответ:

168a210b-25c

Пошаговое объяснение:

12a*14+15b*14-25c*14=168a+210b-350c=168a210b-25c

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

12*14а+15*14b-25*14c=168a+210b-350c

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно