3 сагат 15 минут =? скажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.

Ответ:

Решение:

Согласно международной системе мер и весов в 1 часе 60 минут.

Следовательно 3 часа 15 минут = 3 * 60 + 15 = 195 минут

Ответ: 195 минут

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ:

15/х =  3

х=-1/3

х=3

Пошаговое объяснение: