4. Найдите значение числового выражения с решением.-5/8*3,2 + (-1,8):(-0,3) - (-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Serykbai Rasul.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-5/8*32/10=-4/2=-2

2)-18/10*-10/3=6

3)-2+6+4=8

Ответ:8