Рез 1 чс той же станции вслед за ним вышел второй электропоезд е747. В 15 ч со станции вышел

электропоезд со скоростью 80 км/ч, а че-со скоростью 75 км/ч. Какое расстояние будет между ними в 18того же дня?что зделать​

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80+18(80-75)=80+18·5=80+90=170 км