Решите уравнение m/1,8+2,05=9 n/5 =63-56,08 r/8-6,09 z/19,63+0,37 x/78,09+21,91=0,736

y\98,35-83,17=7

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
M/1.8+2.05=9
m/1.8=9-2.05
m/1.8=6.95
m=6.95*1.8
m=12.51

n/5=63-56.08
n/5=6.92
n=6.92*5
n=34.6

x/78.09+21.91=0.736
x/78.09=0.736-21.91
x/78.09=-21.174
x=-1653.47766

y/98.35-83.17=7
y/98.35=7+83.17
y/98.35=90.17
y=8868.2195