Выполните умножение дробей: 32 3/5 • 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Анастасия.
Решение и ответ на фото, надеюсь помогла)
сделай ответ лучшим, буду благодарна) удачи в учебе

Отвечает Лысенко Миша.

Ответ:

19,56

Пошаговое объяснение:

32 3/5 = 32,6

3/5 = 0,6

32,6 * 0,6 = 19,56