(a+b)*c=ac+bc a=0,3 b=-0,2 c =-0,08​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступакова София.
(0,3+(-0,2))*-0,08=0,3*(-0,08)+(-0,2)*(-0,08)= -0,024+0,016=-(0,024-0,016)=-0,08
Отвечает Митров Егор.

Ответ:

(0.3 - 0.2) \times ( - 0.08) = 0.3 \times ( - 0.08) + ( - 0.2) \times ( - 0.08) = 0.008 = 0.008

Удачи