A) 9,6 : X = 5,2 : 1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайленко Кристина.

Ответ: 2,4

9,6/x=5,2/1,3

x=5*12/25

x=12/5

x=2,4

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

Решение во вложении :)