Помогиитееее Даны векторы: а=2см, b=1см, c= -1,5см. На одной прямой построить векторы: 3а, 2b,

3c.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

3а=3*2

2b=2*1

3c=3*1,5

Не уверена что так но либо так либо вместо умножить плюс