Решите пожалуйста 3lg2+lg12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Родерман Даниэль.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3lg2+lg12,5 = lg2^3 + lg12,5 = lg(2^3*12,5) = lg 100 = 2