Сколько будет 2675+56×23=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
2675+56*23=
2675+1288=
3963
Ответ:3963
Удачи:)
Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

2675 + 56 × 23 = 3963

вот так