Найди отношения f к g если g/f = 3/19 f/12 = g/11 14/g = 25/f


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3f= 19g    f/g=19/3

2) 11f= 12g   f/g=12/11

3) 14f=25g   f/g=25/14