СКОЛЬКО БУДЕТ 7*(3002-786+414)=?ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬ*!


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.
7*(3002-786+414)= 7*( 2216 +414) = 7* 2630 =  18410