X+150=800-440 помогите пожалуйста решить это​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Аида.

Ответ:

х=210

Пошаговое объяснение:

x+150=360

x=360-150, следовательно

x=210

Отвечает Николовская Софья.

х+150=800-440

х=800-440-150

х=210

Проверка

210+150=360

800-440=360

360=360

Ответ:210