(4–х)+2(х–3) =–13;......


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламов Даниил.

Ответ :

x=-11

Решение :

4-х+2(х-3)=-13

4-х+2х-6=-13

-2-х+2х=-13

-2+х=-13

х=-13+2

х=-11