Знайдіть невідомий член пропорції 5/2=4/х​


Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/2=4/х

5х=2*4

5х=8

Х=8:5

Х=1,6

Отвечает Краюшина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/2=4/х​

5*x=2*4

5x=8

x=8/5

x=1.6