Составь уравнение и реши в тетради (вспомни алгоритм). Разность неизвестного числа и 80 равна сумме

чисел 360 и 140. Найди неизвестное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаваринська Валерія.

Ответ:

неиивестное число  х    х-80=360+140  х=500+80=580

Пошаговое объяснение: