Среди данных записей найди уравнение. а)21+Х          б)76-21=55         в)Х+3>1          

г)36-Х=25​

Ответы на вопрос

Отвечает Чинкова Виктория.
Г) 36-Х=25 это он если нужно объяснения скажи
Отвечает Салата Владимир.

Ответ:

г

Пошаговое объяснение:

36-х=25

х=36-25

х=11