|а|+2|b|,при а =-1 1/2;b=3/4. 3 5/6 2|a|-3|b|,при а =-2 3/4;b=-5/9. 1/2|a|-3|b|___,при а = -

4,9;b= - 1,4;c =0,72|c|3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

|а|+2|b|

Если а = -1 1/2, b=3/4, то |-1 1/2|+2|3/4| = 1 1/2 + 2 * 3/4 = 1 1/2 + 1 1/2 = 3

Если а = -1 1/2, b= 3 5/6, то |-1 1/2|+2|3 5/6| = 1 1/2 + 2 * 3 5/6 = 1 1/2 + 7 2/3 =

1 3/6 + 7 4/6 = 8 7/6 = 9 1/6

2|a|-3|b|

Если а = -2 3/4, b= -5/9, то 2|-2 3/4|-3|-5/9| = 2 * 2 3/4 -3 * 5/9 = 5 1/2 - 1 2/3 =

5 3/6 - 1 4/6 = 4 5/6

Если а = -2 3/4, b= 1/2, то 2|-2 3/4|-3|1/2| = 2 * 2 3/4 -3 * 1/2 = 5 1/2 - 1 1/2 = 4

Хоть как=то помог)