Стороны прямоугольника равны см и см. Найди его площадь в см2 и мм2. Ответ: см2 и мм2.



Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.

Ответ:

S=18\frac{18}{25} cm^{2} =1872mm^{2}

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=3\frac{3}{5}*5\frac{1}{5}  =\frac{18}{5} * \frac{26}{5} =\frac{468}{25} =18\frac{18}{25}cm^{2} =1872mm^{2}