5. 28 +12):4 57-37-15)100-90:1081.9+42:68.7-6.963:9+72:890-40:1014+ 56:760 -42+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.

Ответ:

(28+12)÷4=10

57-37-15=5

100-90÷10=91

9+42÷6=16

7-6=1

63÷9+72÷8=16

90-40÷10=86

14+56÷7=22

60-42+8=26

Пошаговое объяснение:

100%правильно